Остеохондроз. Как лечить?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, как лечить остеохондроз? И что-за холестическая медецина о которой написано у вас? Можно обойтичь без лекарств? Или травами можно лечится? Что это за подход? Интересно стало. Не слышала о таком.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елена доброго часа
Остеохондроз лечится для начала гимнастикой с расслаблением мышц
Холистическая медицина рассматривает организм целиком и находит взаимосвязи т. е к примеру болит спина, а причина может быть в патологии почек или желчного пузыря или др. Внутреннего органа и пока не восстановить ф. этого органа спина будет болеть
Лечиться можно не применяя фармакологические препараты, можно использовать немедикаментозные техники леченич, можно фитотерапию, препараты антропософской медицины и прочее
Всех благ!