Остеохондроз как лечить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких хр. Андексит
Здравствуйте, болит поясница простреливающая боль в ягодицу есть проблемы по женски сальпингофорит справа синдром коагуляц. Ш/м. лечение начала но боль поясницы никак не проходит сделала ренген прошла анализы остеохондроз 2 ст чем полечить?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Напишите курс лечения, который вы уже начали проходить.
И прикрепите результат дообследований.
Чтобы я могла скорректировать назначения.
И прикрепите результат дообследований.
Мелоксикам 15 мг в сутки в ягодичную мышцу или в таблетках, как вам удобнее.
7 дней курс лечения.
А также Мильгамма 2 мл внутримышечно, вводить через день, 5 инъекций.
7 дней курс лечения.