Остеохондроз или почка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, болит второй день спина, где последние пары рёбер, где-то с 10-по 12. Слева чуть заходит на боковую сторону боль. Также нашла две болезненные точки, возле позвоночника, то же где-то на уровне 12 ребра. Может ли это быть остеохондроз? У меня его ставили по рентгену. Или это пиелонефрит? Почки проверяла месяца два назад, но был цистит недели две назад, пила 5 дней полицин и уропрофит пью до сих пор.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-23 21:25
Здравствуйте.
По описанию имеет место боль, связанная с остеохондрозом. Исключить боль, связанную с почками, позволит осмотр врача и обследования.
Всего доброго.