Болит почка
Спрашивает: cаша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня боль постоянная ноющая (при нажатии больнее) справа в области нижнего ребра, время от времени отдает в нижнюю ягодицу(тяжесть, что немного волочу правую ногу, как будто болезненный укол сделали), на правом боку спать не могу, позывы мочеиспускания частые, изредка чувствую -почка как-будто слегка хлопает. На УЗИ ничего не обнаружили и анализы обычные от терапевта ничего не показали, уролог сказал, что мне надо обратиться к неврологу
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-19 20:50
Добрый вечер. Анализ мочи в норме? Ранее проблемы с почками были? Консультация неВролога нужна.