Остеохондроз или что-то другое

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,. В последнее время не могу понять, что происходит со мной. Сначала после сна сильно болела шея и голова с правой стороны, а так же левое плечо при движении. Вроде прошло. Сейчас болят ребра и полностью весь позвоночник спереди и сзади. Онемела кожа на левой ноге спереди ниже колена. Постоянные покалывания по телу. Колет сильнее грудь, руки, левую подмышку, и шею. Когда встаю не могу долго разогнуться. Часто начинаю задыхаться, Как будто перекрывает полностью, что-то кислород. Стала сильно потерь особенно после еды иногда когда тело покалывает появляется озноб. Появилась боль в животе. Как будто ломит. Все ощущения больше с левой стороны. Скажите пожалуйста, что со мной. Я себя уже накрутила до метастаз в позвоночнике.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 06:52

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ всех трёх отделов позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.