Остеохондроз? Или что то другое
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, грудной остеохондроз под вопросом, и поясничный остеохондроз 1 степени
Здравствуйте, меня стали беспокоить боли в тёмной области когда стою или же сижу шея прямая, есть остеохондроз шейного отдела, а так же иногда болит грудная клетка боль отдает в подмышку левую, возможно это остеохондроз грудного отдела? К неврологу сейчас не смогу пойти, а так все проходила, началось все снова
Категория: Невропатолог
1 ответ
Дарья доброго часа
Да возможно причина в позвоночнике, но обязательно следует сделать экг
Всех благ!