Остеохондроз и шишка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз, всд, варикоз
Здравствуйте, может ли шишка на ребре быть следствием остеохондроз тк последнее время болит спина, ребра и ключицы когда долго сидишь в одном положении за компьютером. Сама шишка не болит, но когда долго ходишь или работаешь с тяжелым весом болит именно правая часть спины и груди что иногда трудно сделать вдох. Также имею сколиоз 2 степени.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Нет. Это образование не связано с остеохондрозом позвоночника.
Для диагностики пройдите рентгенографию грудной клетки и обратитесь к травматологу.