Остеохондроз, боли в спине
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, у мамы остеохондроз позвоночника, очень болит спина, прокалываем мелоксикам, медокалм , кеторол ничего ге помогает. Боль с одной стороны уходит на другую и так постоянно. Делали блокаду дипроспаном тоже не помогло. Что дедать в таком. Случае, есть препараты которые ей бы помогли
У нее даже внешне видно. Искревление позвоночника, будем благодаоны за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ольга доброго часа
Боль обусловлена перенапряжением мышц
Это можно убрать либо гимнастикой на растяжение и расслабление мышц либо массажем с проработкой триггерных точек
Гимнастику могу прислать на эмейл
Всех благ!
Боль обусловлена перенапряжением мышц
Гимнастику могу прислать на эмейл
Всех благ!