1
Остеохондроз, сколиоз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в спине. В ноябре делала рентген грудного отдела. По рентгену врач ставит диагноз сколиоз и остеохондроз. Выписала уколы мукосат и таблетки аэртал. От уколов побочки и еще сильнее спина болит. От таблеток лучше не становится. Какие препараты в данном случае принимать?
Категория: Невропатолог

8 ответов
Анастасия доброго часа
Изменения в позвоночнике лечатся не таблетками, а движением. Вам следует начать делать гимнастику с расслаблением мышц грудного отдела и боль пройдет
Всех благ!
Всех благ!