Остеохондроз-

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад стало плохо пропали силы была тошнота но не рвало, ноги как будто ломало, недели это происходило на протяжение 4 дней с каждым днём становилось все лучше. 2 недели. Все было хорошо но потом опять с утра стало как то не по себе вырвало, и ноги стали тяжелыми (непонятное ощущения) записался к хирургу, сделал МРТ (фото описание прикрепляю) иногда присутствует рвота с утра после этого все хорошо чувствую себя замечательно. Невролог прописал сегодня уколы и таблетки. Посмотрите пожалуйста Мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-02 19:23
Здравствуйте.

МРТ описание я посмотрела.
Антон 2022-11-02 20:21
Что можете сказать?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-14 23:02
Антон доброго часа

У вас на мрт есть изменения, но они не страшные и ваши жалобы не объясняют

Всех благ!