Остеохондроз
Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, рентген грудного отдела позвоночника показал:
-увеличение грудного кифоза
-в прямой проекции отклонение оси тел позвонков влево с вершиной th 9.
-сужение суставной щели в реберно-позвонковых сочинениях тел th 7-th 9.
-костная структура без патологий.
подскажите, пожалуйста, с чем примерно я имею дело. И обратимы ли подобные изменения позвоночника? Спасибо!
-увеличение грудного кифоза
-костная структура без патологий.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Если будете постоянно сидеть, то в скором будущем спина будет выглядеть примерно так (см. Вложение)