Остеохандроз, боль в яичках
Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже месяц мучаюсь с непонятными болями в области паха, конкретно болмт низ живота и яички, был у уролога, по его части все в порядке, сдал все анализы (моча, кровь общий и биохим), также делал узи почек и машенки -все в порядке, но у меня остеохондроз и протрузия, мрт это подтвердило. Могут ли мои болит быть связаны со спиной? Как это лечить? Или же боли из-за чего то другого. Одно время боли были очень сильные и не прекращались, сейчас боль не такая сиьтная и иногда отпускает, но на очень короткое время. Часто бывает так, что не болит, а потом нагнусь или сяду в машину и все по новой, при любых физ. Нагрузках боль также усиливается. Помогите.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Действительно, такие боли могут быть при пояснично-крестцовом остеохондрозе. Необходимо противовоспалительное лечение.
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамма по 1 таб 2 раз в день, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Местно вольтарен гель втирать в пояснично-крестцовую область позвоночника 2 раза в день, в течении 14 дней.