Оставили засос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Парень, с которым встречаюсь 11 лет сделал пол года назад предложение, вроде все нормально в отношениях, все присутствует, но вот на днях ездил с другом просто покататься, далее друг решил подвезти как на такси двух девушек, в итоге парень пришёл домой с засосом, на объяснения ответил что стоял возле машины, а девушка была подвыпившая и резко сделала ему засос, он говорит что сразу оттолкнул ее и сразу поехал домой
как на такое реагировать, верить или нет, что делать в этой ситуации
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-27 15:28
Здравствуйте, Марина.
Вряд ли парень признается, даже если что-то было. Тут уж сами решайте как относится к этому и что делать.
Опирайтесь на свои чувства и ваши взаимоотношения.