Оспаривание экспертизы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите возможно ли оспорить выводы экспертов по судебно медицинской экспертизе если я с ними не согласна? Возможно ли экспертов вызвать в суд? Абсолютно не учли мои замечания, а сделали выводы только по поправленной в больнице маминой карте, где ей приписали инсульт 5 лет назад, которого не было
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-30 15:20
Добрый день

да возможно оспорить или провести еще одну экспертизу в другом учреждении

экспертов можно вызвать в суд