Учет в нарк. Диспансере

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите 2.04.2015 у меня комиссия для получения разрешения на вод. Удостоверения. История такая мне было 17 лет родители положили в больницу (употребление наркотиков) после этого я была не в курсе что состою на учете никто меня не приглашал за это время я закончила институт, отучилась на права пошла за справкой и вот сюрприз, хожу отмечаюсь уже 9 месяцев но мне срочно нужны права по работе иначе лишусь ее. Врач сказала что допуск не дадут, собрала все характеристики, сделала ходотайство с места работы что мне нужны права. Скажите можно через суд оспорить если мне будет отказ, и как правильно это сделать
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 03:45
Здравствуйте, Елена. Конечно, Вы можете оспорить любые решения диспансера через суд. По поводу того, как это сделать наилучшим образом, я рекомендую обратиться к юристу.