Экспертиза

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Добрый вечер, скажите такая ситуация, по суду человека направляют на психо-медицинское обследование в психиатрический диспансер, там после лечения как я понял собирается комиссия из 3 врачей, 2 врача делают вывод что он психически болен, один врач что не болен, по идее 2 против одного, как суд будет принимать решения основываясь на этом выводе врачей? Так же его хотят отправить для дальнейшего обследование в другой город! Спасибо
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-17 11:24
Добрый день! Решение выносит суд и каким оно будет никто не знает