Происходит непонятное, 1 раз в неделю, в одно время, повышение тимперат

Спрашивает: MAXIM
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет, других, хронических заболеваний.
Здравствуйте,
весь день чувствовал себя хорошо, в17-00 стало мне жарко, голова тяжёлая, в -20-00 стало ещё жарче. . измерил тимперат. -37-3, давление-155/74/70' принял 1-четвёртую "норма пресс" и уснул. Всю ночь ныли ноги и тело. Утром принял "опталгин" и 5 дней чувствовал себя отлично. На 6й день, всё повторилось, кроме высокого давления. Я принял "опталгин" и всё стало хорошо тимперат. 36-6 до 2009, я гипатоник-110-11570-7565-70. с 2009 стал гипертоником 130-1357565 принимаю каждый день, 1 таб утром-"комбо-10" после повышения давления до 1557470 и принятия "норма пресс" установилось давление в пределах 125-1157465. спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-03 22:33
Здравствуйте.
MAXIM, вы должны понять, что судить о степени серьезности происходящего с вами, невозможно судить без осмотра и обследований. Не тяните с обращением к врачу, осмотр и общие анализы позволят сделать первые выводы о вашем состоянии.
Всего доброго.
Платная консультация
МАКСИМ 2019-08-04 17:20
Здравствуйте, александр борисович! Спасибо за ответ, но к какому врачу мне обратиться, для обследования? Сегодня, это главный вопрос. Буду рад вашему ответу и ещё раз спасибо, за время, уделённое мне.
хорошей, вам, недели.
К Вашему терапевту.
Всего хорошего.