Особенности в/желудочкового проведения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу ЭКГ. Заключение: Ритм синусовый, регулярный. Чсс 62 уд. В мин. Нормальное положение электрической оси сердца. Особенности в/желудочкового проведения.
QRS 92, P 120, PQ 160, QT 418, QTcB 423, P ось 54, QRS ось 36, Т ось 27.
Из жалоб частые головокружения, чувство замирания сердца в груди.
Есть ли повод беспокоиться или это норма по экг, а жалобы просто банальная усталость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Ваши симптомы с особенностями кардиограммы не связаны.
Татьяна 2019-06-28 16:26
Спасибо большое за ответ!