Основные схемы лечения в наше время
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствую
Здравствуйте, подскажите сдавала анализы обнаружились
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК,
Ureaplasma (полукол.) ДНК,
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК.
Подскажите основные схемы лечения какие есть и их сроки для девушки и для парня
Это понятно что лучше к врачу но сейчас нет возможности попасть к нему.
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК,
Ureaplasma (полукол.) ДНК,
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК.
3 ответа
Здравствуйте. Для лечения гарднереллеза применяются антипротозойные препараты(например метронидазол или орнидазол).
Для лечения микоплазмы и уреаплазмы рекомендую таблетки вильпрафен, 500 мг × 2 раза в день, в течение 10 дней.
Вначале необходимо пролечить гарднереллу, затем микоплазму.
Половому партнеру такое же точно лечение, в той же дозировке.
Но все-таки рекомендую очное обращение к врачу, поскольку в процессе лечения возможна его коррекция.
Анастасия 2020-07-16 18:15
Для лечения гарднереллеза применяются антипротозойные препараты(например метронидазол или орнидазол). Сколько по времени пить?