Розовая роза

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Трихомониаз не знаю вылечил или нет
Здравствуйте, уважаемые любимые врачи у меня на фото на крайней плоти типа шрамиков или ещё что то грибок или не знаю что это у меня в конце лета, в начале весны был трихамониаз я ходил к дерматовенерологу, проходил несколько курсов трихополом и метронидазола орнидазол использовал месяц потом метронидазола иногда ел по 5-6 ато и всю пачку за раз меня трихомониаз достал не знаю, он ли это или нет но уже пару дней нечего не вылазиет и это хорошо меня беспокоят зуд и неприятно открывать головку боль немного есть но не сильная до этого был гной врач брал гной ну типа мелкой палочкой собрал я окончил лечение когда у врачей дерматовенерологичесое отделение я сдавал анализы нашли гной там ну короче врач сказал пересдай на трих я уже раз по 5 раз сдавал я лежал в больнице и знаю что там брали анализы короче я не знаю что это может быть курс орнидазола и метронидазола закончил я
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-07 10:24
Здравствуйте. При таком лечении, вы должны были вылечить трихомониаз. Поэтому, возможно у вас имеются какие-либо другие ЗППП. В вашей ситуации необходимо очно обратиться к врачу и пройти комплексное обследование на ЗППП.