Осмотр Невуса
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, этот невус нормальный? Год назад травмировал его бритвой, после чего изменил свою форму. Немного возвышается над поверхностью кожи. Заранее спасибо.
7 ответов
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Это смешанный пигментный невус. Доброкачественный. Не переживайте.