Осмотр молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Юрий Иванович. С наступающим новым годом, вас! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос, проводила осмотр молочных желез пальцами рук, и нечаянно ущипнула кожу в одном месте, если бы была бы гематома на этом месте, образовался бы синяк?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-02 17:19
Здравствуйте. Спасибо за поздравления. Взаимно.
Вы правы, если б вы достаточно сильно ущипнули, для образования гематомы, то на коже были бы видны изменения.