Осложнения после обрезания
Спрашивает: Камила
Пол: Мужской
Возраст: 1.6месяцев
Здравствуйте, делали обрезание 11 февраля но по сей день всё не заживает. Неделю назад начало кровоточить где ободок и головка, но линии шва в хорошем состоянии. К врачу обращались, который оперировал, сказал что он поцарапался и из-за этого кровь. Назначил мазать зелёнкой и всё, но я ещё сверху посыпаю стрептоцидом т. к у него выделяется жидкость или не знаю как это назвать желтоватая слизь. Марганцовку не делала боюсь лишний раз ему ожог сделать потому что у него головка с двух сторон и так красная. Подскажите что делать дальше
Категория: Детский хирург
3 ответа
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Наверное травмирует.
Платная консультация
Камила 2024-02-29 07:39
Здравствуйте, ещё один вопрос как я уже говорила обрезание было сделано 11 февраля прошло почти 20 дней и вчера я увидела будто швы разошлись или же может и не так прикрепляю фото. И ещё хотелось бы узнать как долго будет сходить отёк потому что он с левой стороны не прошёл
Как будто разошлись. Сколько сходить отек будет я не знаю, обычно на моём лечении до 2 недель, а Вы делаете что-то другое.