Осложнения после инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после перенесенной инфекции, двухволновая лихорадка, сыпь, даже во время стало повышаться давление, мое давление 110/70, пока проходила лечение было и 136/89, сейчас повышается до 125/89, и пульс 97, головокружение бессонница, шаткая походка. Сделала кардиограмму в норме. Была у кардиолога выписал Эгелок 25 мг и милдронат, УЗИ сердца. На ногах во время температуры появились отеки голени и под коленом на другой ноге. Может это быть осложнением после инфекции? Спасибо большое!
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Не исключено. Для уточнения диагноза нужно сдать кровь на общий анализ, СРБ, РФ и анистрептолизин О.
Наталья 2019-09-23 10:34
Добрый день. Спасибо Вам большое! Анализы сдала вот результаты
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-01 18:31
Здравствуйте! Вопрос ещё актуален?