Осложнения после гипоспадии

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 2 года. Полгода назад была операция по гипоспадии, после начались проблемы с мочой, бактерии и т п. Месяц назад раздулась головка и была плохая моча, сдали бакпосев, там были бактерии, назначили фурадонин и мазь тридерм на две недели. Все восстановилось, но ещё через 2 недели моча снова запахла аммиаком и головка покраснела. Начала давать канефрон и мазать тридермом. Сейчас наш врач в отпуске, нет возможности к нему обратиться. Скажите, пожалуйста, как долго можно мазать тридермом? Это же антибиотик. На данный момент ничего не беспокоит, к врачу попадём только через две недели.
Теги: ребенок больно писать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-15 09:26
Доброе утро, Александра! Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. И снизу фото. С днём, Оля Владимировна
Платная консультация
Александра 2021-08-15 10:10
Я написала выше, что в данный момент отёка нет, все в порядке, не понимаю для какой цели вам нужны фотографии. Вопрос заключался в том, как долго можно использовать мазь тридерм, ей мажем уже третий день, стоит ли продолжать. До этого месяц назад тоже ее использовали, мазали 2 недели.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-15 10:54
Трудно с чужих слов, причём не медика, нарисовать себе картинку в голове и представить, почему у вашего ребёнка вообще появились такие проблемы, что пришлось лечить.

Для уточнения, сбора дополнительной информации, попросила фото. Вы же нервно отвечаете, что это не мое дело.

 Если ничего не беспокоит, мазь не надо.