Осложнения гонореи

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня трихомонада была я ее вылечил на курсе дазолов сменились симтомы начался цистит, я предположил что из нее вылезли другие инфекции после того как я ее убил, сделал укол цефтриаксона и потом пропил юнидокс солютаб 10 дней по 100 два раза в день, спустя три недели начали болеть семенные канаты и яичко, предплагаю что это гонорея, сейчас пью ципролет боли прошли но потягивания остались какие то внизу живота и я в яички отдает, ципролет 4 дня пью, сколько вообще лечится гонорея с осложнениями? Анализы ничего не показывали у меня была реакция на противопротозойные сразу легчало потом симптомы сменились
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2023 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-07 11:59
Здравствуйте. Вашей дозировки антибиотика вполне достаточно для лечения даже хронической гонореи. Поэтому смысла продолжать пить антибиотик нет. Вероятно имеется воспаление урологического тракта. Но данный вопрос необходимо решать очно с врачом. Заочно его решить невозможно.
Григорий 2023-03-08 20:58
Скажите пожалуйста о какой именно дозе? Юнидокс с цефтриаксоном? Или второе ципролет 4 дня, вот сегодня 6 день ципролета боли прошли вроде бы уже. Я тоже думал что юнидокса и фефтриаксон справиться должен со всем, но какое то воспаление появилось спустя три недели, вот сейчас на 6 день ципролета прошло вроде бы все но я еще три дня витапрост плюс делаю свечи они с ломефлксацином, в итоге что делать мне сейчас?
Григорий 2023-03-08 21:18
Цвет головки темный какой то, около губок уретры пятно прям темное и общий цвет темный такой, сейчас вот половина порозовела(та что под кожу прячется) на фоне темного смотрится как покраснение какое-то но я думаю это нормальный цвет появляться начал