Темные пятна в подмышках

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,помогите пожалуйста. Я первый раз делала сама себе эпиляцию воском в катриджах, делала как сейчас понимаю не по правильной технике. Сначала кожа подмышек была очень красная и сухая, все болело, дня через 4 боль и краснота прошла, мазала кремом боро плюс. Но остались ужасные коричневые пятна в подмышках, не проходят больше недели, не болят. Помогите вернуть коже обычный цвет. Ведь лето.Спасибо огромное!
Теги: темные пятна под мышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 20:15
День добрый, Мария у вас остаточные явления контактного дерматита, со временем кожа сама посветлеет, не пытайтесь форсировать события, можно навредить.
Катя 2018-01-04 18:24
Делаю депиляцию подмышками уже 2 год, но пятна не прошли. Есть ли какое решение не хочется опять на бритву переходить? Может крем какой-нибудь? Пятна такие же
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 10:49
Если пигментация сохраняется такое длительное время, обратитесь к косметологам для проведения процедур по отбеливанию. Крема при такой локализации не справятся.