Осложнения аборта?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 45 дней назад был аборт хирургическим путём на сроке 8,5 недель. Делала узи, показало что всё чисто, без проблем. Но до сих пор не пришли первые месячные. Неделю назад были тянущие боли в животе, ощущение что всё увеличилось и болели яичники. Сейчас всё это прошло, но месячных так и нет. Пора беспокоиться? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

4 ответа

Ольга 2020-02-09 18:12
Узи делала после аборта черкз 2 недели чтобы убедиться что всё чисто. Больше узи не делала. В норме ли что месячных нет так долго?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 18:40
Вероятно это гормональный сбой - норма
Платная консультация
Ольга 2020-02-09 19:13
Спасибо доктор