Осложнение после аборта
Спрашивает: Эвелина черномордикова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброе время суток. У меня такой вопрос 8 мая был проведен вакумгый аборт на 10 неделе все прошло хорошо , через месяц не пошли месячные , 24 мая был половой акт защищенный после этого не было секса вооблще. 10 июня я сделала тест на бер. Отрицателный резултат повтор теста сделала 13 и тоже отрицателный сегодня уже 39 дней как нет месячных поччему и сячем это связянно . Спасибо большое.
1 ответ
Если исключена беременность, то отсутствие месячных связано с проведенным прерыванием предыдущей беременности. На восстановление менструаций может пойти 2-3 цикла