Осложнение после аборта
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема 4 месяца назад у меня был самопроизвольный выкидыш, мне сделали чистку, пропила антибиотики которые прописали в больнице. После этого месячные не приходили 2 месяца. Гинеколог мне прописал гормональные таблетки и Микрогинон принимать 3 месяца, за этот период месячные пришли, но не 1 раз в месяц по 6 дней как раньше, могут придти 2 раза в месяц по 6,3 дня по разному. У меня остался пить последний месяц Микрогинон. Сегодня менструация опять пришла. Скажите пожалуйста это вообще допустимо или лучше не ждать а идти к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание