Осложнение при основной болезни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, почему после скарлатины у мамы ухудшилось зрение, хотя до этого проблем с ним не было? Как получается, что у всех людей разные осложнения. Почему у кого-то сказывается на сердце, у кого-то на глазах например. Как так происходит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-12 16:50
Ирина! Мы не знаем какие изменения произошли у пациентки на глазном дне, сосудах глаза. Это может установить только врач окулист, когда пациентка пройдет обследование всех сфер глаза. Это необходимо сделать у окулиста. В нашей практике не было осложнений связанных с глазами. Всего доброго.