Возможно инфекция

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня журчание в животе с лева, начинается урчание в области пупка. Головные боли, покраснение глаз, трудно двигать глазами, кал либо с слизью либо кашецообразная с сильной гнилостной вонью, усталость, потливость при небольших нагрузках, похудел, вечно охота пить воду, на лице бледность и мешки под глазами и поры на лице большие стали. Очень заразная болезнь(все люди заболели которые со мной живут в казарме) Болею уже где то 3 года (врачи вечно ставят диагноз "гастрит") глистов нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-16 19:24
Вадим! Если есть возможность пройти обследования, то нужно сделать ФГДС, Сдать ОАК, ОАМ, кал на Я/гист, кровь из вены на печеночные пробы. Это может быть язвенная болезнь желудка, кишечная инфекция вызванная бактериями или паразитами. Всего доброго.