За 4года сильно похудела на 20 кг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Жкб, гастрит, колит, пиелонефрит мкб, фарингит отит, трахеит, остоартроз, остеохондроз, частично остеопороз, полинейропатия с-м форма, астигматизм.
Здравствуйте, Похудела очень сильно за 4 года Тошнота рвота почти ежедневно. T37-38 Обращалась в поликлинику ежемесячно, прошла всех узких специалистов, т. к проблемы во всем организме. На словах какие то узелки и гранулемыВсевозможные узи пез клинич патологий, на экг есть отклонения, кт ОГК приложу,.Отечность лица, пост. Сильные гол боли; боли вмышцах и суставах(на мышцах какието узелки, сильная боль в левом глазу, лор органы, отдышка и кашель, кишечные боли(2020 год гепатит с моих жалоб поставили лекарственный(принимала неделю нпвс и амитриптилин 1 нед) вирусные гепатиты отр, вич спид отр Инфекции пп отриц, туберкулез отриц, онкомаркеры отриц, рф отриц, ОАК лейк 14, соэ 24, эозин повыш и моноц понижены, гемогл 110, тромбоц490-550 ежемесячно на протяжении 2014-2022, У инфекциониста прошла доп анализы приложу, но врач отрицает это заболевание и отправляет на конс к другому специалисту в область. Может мне ещё какие нибудь анализы сделать? И как быть если в области не подтвердят. Прошу Вашей помощи Уже сил нету терпеть такие боли, даже покушать больно. Спасибо Вам если быстро ответите. Надежда только на Вас еще осталась!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Елена! Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител G к аскариде, токсоплазма, лямблии. Проходите ФГДС, анализ кала на простейшии - амёба, балантидии, лямблии, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Елена 2022-09-30 20:15
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала анализы к лямблиям и аскаридам, мой инфекционист говорит что у меня нет инфекции, а меня часто рвет, кашель, головные боли до галюцинаций, под кожей какие то узелки, болит очень сильно глаз и частично пропадает зрение. На на снимках зубов какието гранулемы, уши болят и текут. Болит язык, на токсоплазмоз анализ отриц, может это быть цисцеркоз? Покажут ли мои анализы на лямблии и аскаридоз. Или это другие уже анализы. Я уже потеряла надежду, В кале я видела небольшой кусочек белый плоский, а а по анализам пишут что все хорошо. Как быть, может еще какие нибудь анализы сдать кроме как на лямлии и аскаридоз