За 4года сильно похудела на 20 кг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Жкб, гастрит, колит, пиелонефрит мкб, фарингит отит, трахеит, остоартроз, остеохондроз, частично остеопороз, полинейропатия с-м форма, астигматизм.
Здравствуйте, Похудела очень сильно за 4 года Тошнота рвота почти ежедневно. T37-38 Обращалась в поликлинику ежемесячно, прошла всех узких специалистов, т. к проблемы во всем организме. На словах какие то узелки и гранулемыВсевозможные узи пез клинич патологий, на экг есть отклонения, кт ОГК приложу,.Отечность лица, пост. Сильные гол боли; боли вмышцах и суставах(на мышцах какието узелки, сильная боль в левом глазу, лор органы, отдышка и кашель, кишечные боли(2020 год гепатит с моих жалоб поставили лекарственный(принимала неделю нпвс и амитриптилин 1 нед) вирусные гепатиты отр, вич спид отр Инфекции пп отриц, туберкулез отриц, онкомаркеры отриц, рф отриц, ОАК лейк 14, соэ 24, эозин повыш и моноц понижены, гемогл 110, тромбоц490-550 ежемесячно на протяжении 2014-2022, У инфекциониста прошла доп анализы приложу, но врач отрицает это заболевание и отправляет на конс к другому специалисту в область. Может мне ещё какие нибудь анализы сделать? И как быть если в области не подтвердят. Прошу Вашей помощи Уже сил нету терпеть такие боли, даже покушать больно. Спасибо Вам если быстро ответите. Надежда только на Вас еще осталась!
Категория: Инфекционист

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-29 19:34
Елена! Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител G к аскариде, токсоплазма, лямблии. Проходите ФГДС, анализ кала на простейшии - амёба, балантидии, лямблии, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.