Это инфекция в глазах?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мы были у врача и нам поставили диагноз п пройденным анализам: хроническая ВЭБинфекция, персистенция. Хроническая герпес-инфекция 6 тип, латентная. Симбиоз носоглотки, стрептококковое носительство. В27.8 Прописали лечение, но у нас проблема с глазами верхнее веко воспалено, окулист отправил к инфекционисту- инфекционист отправил к окулисту. А началось все с холязии, мы удалили успешно, но возникло воспаление век, начали обследование и нам поставили диагноз, что написала выше. Уже год ходим по врачам и с глазами не можем решить вопрос, но выявили эти инфекции. Что вы можете нам посоветовать? Ребёнку 13 лет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 17:51
Юлия! Окулист должен добавить мазь глазная Ацикловир, капли Тобрекс. Всего доброго.