Осложнение после трахеита
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте или сойду с ума! Ребенок учится в суворовском училище, поступил в медсанчасть с ларингитом, далее трахеит. Лечился 2 недели, сегодня выписали, вечером опять поступил в медсанчасть, причина: головная боль и температура 38,6С. Что это может быть? При выписки кровь в норме, снимок легких без патологии.
4 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего, что на ослабленный организм присоединилась инфекция, и он повторно заболел ОРВИ, Но большего только по этим жалобам не скажешь. Нужен осмотр.
Всего доброго.
Юлия 2016-12-15 19:10
Поставили тонзилит, воспалена левая миндалина. Скажите, какие народные средства можно попить для поднятия иммунитета?
В первую очередь нужно вылечиться. Затем можно пройти курсом поливитамины, соответствующие возрасту, а также растительные адаптогены (элеутерококк, солодка, родиола розовая).