Осколок в пятке

Спрашивает: Арай
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад наступила на осколок стекла, оттряхнула ногу оно отлетело, через дня два стало больно наступать, изнутри врезался осколок я так думаю, я думаю остался осколок не знаю какого размера. Принимала душ и на выходе пятка начала сильно кровоточить потом нормально стало. И сейчас оно как бы и есть и как бы нет, иногда вонзается иногда нет, что я должна предпринять, как скоро должна посетить врача и специалиста и какого? Чем опасно оставлять осколок в пятке? Может ли оно попасть в кровь? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для удаления осколка. Если его оставить оно может капсулироваться и периодически приносить дискомфорт, либо может нагноиться.