Осколок позвонка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 26.08 в спортзале при выполнении становой тяги начала болеть поясница. Стал соблюдать постельный режим, принимать Мидокалм и Мелоксикам, использовал мазь диприлиф. Когда болевые ощущения стали меньше записался на ренгтен и обнаружился скол. Фотографию прикладываю. Подскажите - нужно будет делать операцию? На сколько это критично? Записался к хирургу по месту жительства, но ждать приёма более 2х недель, а я паникую.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога либо нейрохирурга, вы можете задать им вопрос на нашем сайте