Осколок метала в руке 4лет давности заросшии стал болеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа металическии осколок в руке года 4 давно зарос и не беспокоит, но делал машину и натер в том месте руку и там где осколок припухла рука и болит и есть покраснение. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо в первую очередь исключать формирование абсцесса. Рекомендую очный осмотр хирурга