Постоянная боль в ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, около года назад начали болеть ноги: пятки и икры, иногда колени. Летом также начала болеть кисть правой руки. Сейчас боль в руке прошла, а ноги стали болеть сильнее, также около 2-х недель назад ноги стали отекать и на правой ноге появилась надутость мягкая, которая болит при надавдливание Характер боли: постоянная, больно ходить. При диспансеризации на работе в анализах несколько лет подряд повышен холестерин примерно в 2 раза от нормы, но врач рекомендации по этому поводу не давал и не акцентировал внимание. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль, какие анализы сдать и какие обследования пройти для определения причины.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ревматолога, либо ортопеда. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.