Наступила на стекло
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад наступила пяткой на маленький осколок стекла. Его вытащила пинцетом. Все это время нога не беспокоила. Неделю назад стало больно наступать на пятку, в месте прокола образовалось уплотнение как шишка. Рентген ничего не показал. Врач сказал, распаривать ногу с морской солью, разрезать пока не стал. Сказал что не факт, что там остался осколок стекла. Подскажите пожалуйста чем лечить и что это может быть? Ногу распариваю уже 4 дня, сначала опухоль спала, а сейчас появилась снова.

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-12 11:28
Стоить выполнить УЗИ и, вероятно, думать о хирургическом лечении.