Осколок стекла в ноге

Спрашивает: КсениЯ
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, разбила банку с вареньем и маленький осколок залетел в тапок. Очень больно, маленькая точечка красная образовалась чуть выше пятки, пыталась иголкой расковырять, но осколок настолько маленький что его не видео или глубоко зашёл. Скажите что делать? Очень боюсь, можно ли этот осколок в кровь попасть? Какие последствия могут быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в кровь осколок не попадёт, но вызывать дискомфорт в данном месте может.