Температура после попадания осколка

Спрашивает: Хава
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Разбил кулаком стекло, осколок стекла попал приблизительно в обл. Пястнофаланг. Сустава указательного пальца. В травпункте вытащили стекло наложили 2 шва. На утро следующего дня поднялась t37.8. Скажите пожалуйста это связано с попаданием осколком? И что делать в такой ситуации? Спасибо
Теги: осколок в кровоток
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование. Рекомендую очный осмотр хирурга.