Осколок стекла
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа после авто аварии торчал из руки кусочек маленького стекла лет 9, я решила его вытащить, но он соскользнул и исчез, теперь в том месте его нет. Куда он мог продвинуться по руке? Стекло находилось в предплечья, после этого стала болеть рука в область плеча, может быть, что это связано?
1 ответ
Здравствуйте, за это время инородное тело капсулируется, и самостоятельно вы его не удалите, никуда оно не будет перемещаться, скорее всего вы его просто не определяется