Шишка на голени похожа на прыщ

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, года 4-5 назад появилось на голене выпуклая шишка, на вид она как прыщ, не мягкая, 0,5см я думала может там вросший волос, но не стала её ковырять, она меня не беспокоила, и сейчас не беспокоит, иногда чешится. При прощупывании ощущается как прыщик на лице, я думала рассосётся, прикладывала мазь вишнёвого несколько дней, но это результато не дало, она все время была цвета кожи, а сейчас стала темнее, и это меня настораживает, пока ещё не обследовала, хочу в понедельник сходить показать к врачу, сделать узи, подскажите что это может быть, и от чего? Очень переживаю (Заранее, спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это папиллома.
Платная консультация
Эльвира 2022-02-22 13:11
Спасибо большое за ответ, что можно с ней сделать? Кому посоветуете показать?
Можете показаться хирургу либо дерматологу