Прыщи похожие на ветрянку на гениталиях у жены
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у жены последние полгода на гениталиях стали появляться непонятные прыщи похожие на ветрянку. Это стало происходить с завидной регулярностью именно после орального секса. Сдавали анализы: герпеса нет, только ВПЧ. Они болят и зудят, но проходят через неделю - полторы сами. Первый раз когда они появились, у дочки была ветрянка, мы так и подумали, что через нее она и заразилась, но потом они стали появляться ещё и ещё. Подскажите пожалуйста, что это может быть, уже долгое время не можем найти ответа. Дайте свои варианты, пожалуйста, может кто-то встречался с подобным. Спасибо!
1 ответ
Это генитальный герпес.
Отсутствие вируса герпеса в мазке не исключает его высыпаний на коже.