Зуд крайней плоти тамже прыщик похожий на фурункул

Спрашивает: onixs
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема у меня такая, 3 дня назад сильно замерз -30 на улице было по сле этого появился зуд крайней плоти и сегодня я заметил, что то похожее на фурункул, половой связи не было 2 недели. Заранее Вам блогодарен.
Теги: крайняя плоть клитора
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 09:17
Здравствуйте, вам следует скорее обратиться к венерологу для исключения сифилиса. Всего доброго.