Должно ли так быть?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при подении подвернула ногу. Сразу обратилась в больницу где после снимка наложили лангетку. Сказали прийти через месяц. Узнала после от сотрудника полиции при опросе. Что перелом плюсневой кости. Прошло 10дней отека нет. Пальцами могу шевелить. Читала что можно наступать немного на пятку. Немного наступив сидя, была острая боль в пятке. Прям нестерпимая. Разве так должно быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте