Наезд колеса на ногу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! 21.02.2016 года произошел наезд задним колесом автомобиля уаз на ногу на льду, в области пятки на левой ноге, появилась боль через 10 минут, выпил таблетку и приложил холод на час, на следущий день нога опухла и появилась боль в области костина левом подъеме возле пятки, но ходить мог! Эту неделю мазал ногу мазью Леотон и прикладывал листья капусты для снятия отека, отек на 2-3 день стал сходить в районе пальцев, в настоящее время передвигаться могу, боли нету, но утром когда просыпаешься появляется боль в районе косточки, после чего расходишься и боль пропадает.
Теги: наезд колесом на ногу
Категория: Хирург
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Вам однозначно необходимо выполнить рентген. Могу с большой долей вероятности утверддвть, что имеется перелом