Осипший голос у младенца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев, уже как 10 дней осипший голос, как у больного человека. Температуры нет, кормлю грудью, ест хорошо, соплей нет, кашля нет. До того как Осип голос, один день поднималась температура 37,5, ничем не сбивала, прошла сама. Подскажите, чем можно вылечить ребёнка, очень осиплый лепет.
1 ответ
Здравствуйте! Можно использовать спрей мирамистин на щечку х 3 раза в день, если осиплость будет сильнее, вызов врача на дом.