Температура, осипший голос красное горло
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, сын попал в больницу с правосторонней пневмонией, пролечили антибиотиком перед последним уколом поднялась температура 37,2 покраснело горло на 3 день осип голос, дают жаро понижающее, но в данный момент лезут зубы, врач подозревает вируску и не выписывает
1 ответ
Добрый день. На фоне ослабленного пневмонией организма могут присоединяться вирусы, ребенок легко подвержен новым заболеваниям. Лучше это время понаблюдаться у врача.
Всего доброго.